Впечатления и фото трейла “Красногорские заморозки”

Сергей и Александр из Photorun выложили фото на сайте Photorun:
Photorun 1 часть
Photorun 2 часть

Замечательные фото с поиском по фамилии или номеру есть на сайте sport-images.ru

Фотографии с самой крутой горки от волонтера Ани Кочаргиной

Видео участника трейла Артема Костюнина

Отчет марафонца Сергея Кудрявцева (2е место)

Отчет марафонца Антона Кравченко

Впечатления марафонца Марии Астаховой (1е место) и runclub Митино

Впечатления Григория Сабирова (10 км DNF)

Статья корреспондента x-race.info

Впечатления Дмитрия Назарова (10 км)

Впечатления Дмитрия Кругликова (10 км)


Впечатления организатора трейла Михаила Никонова

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Протоколы результатов трейла Красногорские заморозки

М10км, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Юдин Дмитрий Бегущий человек 106 1981 0:53:18 1
2 Фёдоров Сергей Череповец 95 1986 0:59:36 2
3 Демидов Максим Adidas RunclubMitino 42 1988 1:01:30 3
4 Тараскин Иван Москва 91 1985 1:06:22 4
5 Забабуркин Павел Москва/RazVilki 46 1984 1:06:51 5
6 Мартынов Глеб Домодедово/Бегущий ч 67 1978 1:06:58 6
7 Камалюков Ренат Трое в каноэ 52 1990 1:07:36 7
8 Поляков Алексей Вичуга 74 1985 1:07:37 8
9 Кижаев Денис Королёв 53 1974 1:07:50 9
10 Гризо Александр Москва 31 1991 1:07:54 10
11 Тихонов Артём Омега 93 1977 1:07:56 11
12 Заикин Артем Camp Russia 158 1978 1:08:20 12
13 Пескин Павел Венто 72 1981 1:08:27 13
14 Майсков Виктор Москва 64 1979 1:08:28 14
15 Алтынов Алексей Дубна/БиМ 32 1984 1:08:47 15
16 Зайцев Сергей Красногорск/Воскресн 48 1986 1:08:58 16
17 Лесников Максим . 62 1981 1:09:07 17
18 Поваляев Василий Куличики 73 1984 1:09:19 18
19 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево 76 1998 1:09:20 19
20 Кижняев Дмитрий Москва 54 1983 1:09:36 20
21 Иванов Сергей Mikkeller Running Cl 51 1983 1:10:04 21
22 Мальцев Александр Москва 65 1981 1:10:32 22
23 Остапченко Андрей NRC+ 71 1983 1:12:48 23
24 Брозас Алексей The Running Brozas 35 1991 1:12:56 24
25 Красюков Дмитрий parkrunBitsa 58 1970 1:13:03 25
26 Сынзыныс Андрей Лобня 89 1974 1:13:21 26
27 Федосеев Павел IRONZEL 96 1981 1:13:27 27
28 Фролов Александр AnotherWay 99 1996 1:13:30 28
29 Силин Сергей Powerup 84 1994 1:13:31 29
30 Козлов Алексей Щелково “Щелчки” 56 1981 1:14:36 30
31 Маликов Алексей Venta 159 1987 1:15:08 31
32 Шульга Антон Щелково “Щелчки” 105 1986 1:15:15 32
33 Филаретов Константин Солнечногорск/ IRC 97 1953 1:15:15 32
34 Астахов Александр Красногорск/луч 33 1982 1:15:52 34
35 Лебедев Иван Красногорск 61 1978 1:17:02 35
36 Милешин Олег Москва 68 1990 1:18:13 36
37 Назаров Дмитрий . 164 1:19:38 37
38 Шершаков Николай MRGRC 103 1974 1:20:19 38
39 Минин Константин Москва 69 1969 1:20:21 39
40 Чернобривенко Александр Москва 101 1981 1:20:57 40
41 Гайнуллов Ринат Москва/Adidasrunclub 38 1969 1:21:07 41
42 Зайцев Алексей Домодедово 47 1985 1:21:11 42
43 Иванов Денис Москва 50 1990 1:22:23 43
44 Гудович Алексей Красногорск/Воскресн 41 1980 1:23:25 44
45 Раздобудько Анатолий Москва/Бурундуки 78 1984 1:23:34 45
46 Тарлышев Никита Mikkeller Running Cl 92 1987 1:24:04 46
47 Костюнин Артём Красногорск 57 1978 1:24:20 47
48 Гарькавый Андрей Долгопрудный 39 1958 1:28:00 48
49 Кругликов Дмитрий Москва 59 1994 1:29:04 49
50 Хромов Михаил . 100 1979 1:32:56 50
51 Радский Вадим Москва 77 1989 1:33:20 51
52 Кононов Василий . 162 1979 1:34:16 52
53 Магдиев Булат Москва 63 1989 1:35:35 53
54 Стёпин Михаил Runclub Lefortovo 85 1990 1:35:41 54
55 Федонин Алексей Зеленоград/БиМ 94 1977 1:35:58 55
56 Сявицкий Юрий . 163 1965 1:36:20 56
57 Абубакиров Артём Домодедово 30 1991 1:37:37 57
58 Страмнов Сергей Красногорск 86 1965 1:38:46 58
59 Жадан Андрей RRUNS 45 1992 1:42:29 59
60 Семенов Роман Митино 160 1977 1:43:56 60
61 Рябов Владимир Москва 81 1989 1:44:17 61
62 Маркин Вячеслав Москва 66 1957 1:44:35 62
63 Придворов Андрей Москва 75 1981 1:49:51 63
64 Сысов Александр Москва 161 1976 1:51:02 64
65 Шелепень Вячеслав Санкт-Петербург/IRC 102 1964 1:51:43 65
66 Стремин Андрей Москва 87 1992 2:06:17 66
67 Рыбин Дмитрий Барнаул 79 1975 DSQ
68 Сабиров Григорий Спорт-Марафон 82 1984 DNF
69 Суслов Дмитрий Красногорск 88 1988 DSQ
70 Сысоев Виктор . 90 1981 DSQ
Ж10км, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Разина Лика Москва / Another Way 140 1996 1:07:00 1
2 Самсонова Ксения Омега 144 1990 1:07:42 2
3 Дубровина Анна Долгопрудный 116 1987 1:09:17 3
4 Сорокина Ульяна . 149 1985 1:15:04 4
5 Макарова Наталья . 127 1982 1:19:38 5
6 Попова Лидия Москва 136 1983 1:19:58 6
7 Хоженко Елена . 155 1966 1:20:07 7
8 Лиясова Наталия . 125 1988 1:20:12 8
9 Ковалева Ирина Воскресный тренинг 123 1984 1:23:23 9
10 Кициловская Наталья Mikkeller Running Cl 122 1989 1:23:23 9
11 Сабирова Анастасия x-race.info 142 1986 1:23:33 11
12 Загорская Марина Adidas RunclubMitino 118 1971 1:23:34 12
13 Рябушкина Ирина . 141 1983 1:24:19 13
14 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 143 1976 1:28:09 14
15 Сапожникова Наталья RRUNS 145 1979 1:30:35 15
16 Шомина Ирина Москва 157 1982 1:33:04 16
17 Гвоздева Светлана Москва 114 1978 1:34:24 17
18 Судакова Алина . 150 1985 1:34:32 18
19 Горячева Анастасия . 115 1984 1:35:45 19
20 Моисеева Анна Москва 129 1976 1:36:01 20
21 Буравцова Наталья ЛУЧ 111 1982 1:36:13 21
22 Фатихова Татьяна Парсек 151 1986 1:37:24 22
23 Астахова Елена Красногорск/луч 108 1981 1:37:30 23
24 Майскова Ирина Москва 126 1977 1:38:34 24
25 Промыслова Надежда Орехово-Зуево 138 1982 1:38:38 25
26 Каретникова Яна Красногорск 121 1986 1:40:00 26
27 Крайнюк Екатерина RRUNS 124 1990 1:42:29 27
28 Сорокина Евгения Mikkeller Running Cl 148 1992 1:43:11 28
29 Воронцова Ольга Mikkeller Running Cl 113 1987 1:43:12 29
30 Орлова Оксана Москва 132 1981 1:49:01 30
31 Панова Елена БИМ 133 1966 1:51:11 31
32 Дымовских Анастасия Adidas RunclubMitino 117 1987 1:51:26 32
33 Сентюрева Мария Москва 147 1985 2:04:20 33
34 Сарычева Евгения Лихие енотики 146 1990 2:06:17 34
35 Бондарь Лариса Москва 110 1967 2:21:54 35
36 Калинина Татьяна Москва/adidas runclu 120 1982 2:28:48 36
37 Зубова Лилия Москва 119 1989 2:28:48 36
Ж42км, 42.195 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Астахова Мария Adidas RunclubMitino 200 1988 5:47:45 1
2 Назарова Мария . 201 1982 6:27:03 2
М42км, 42.195 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Опалев Олег Fizteh 219 1984 3:56:12 1
2 Кудрявцев Сергей ЛК Измайлово 213 1986 4:04:52 2
3 Киселев Александр Москва 210 1989 4:19:49 3
4 Поляков Михаил Альпклуб МИФИ 221 1984 4:38:46 4
5 Кузнецов Алексей Москва 214 1986 4:52:29 5
6 Ушаков Александр Москва 225 1972 4:56:19 6
7 Колесов Дмитрий 100km.ru 211 1970 5:02:44 7
8 Кравченко Антон http://www.rogainer.ru 212 1965 5:03:05 8
9 Виноградов Алексей Красногорск 206 1974 5:04:41 9
10 Лукин Михаил Красногорск 215 1955 5:11:13 10
11 Гордюшенко Виктор Москва / Парсек 207 1957 5:12:25 11
12 Сметана Станислав Апрелевка 223 1981 5:36:41 12
13 Чибисов Виталий Москва / БИМ 226 1966 5:37:30 13
14 Стоноженко Артём Новотор 224 1978 5:46:16 14
15 Бекетов Сергей Факел 204 1964 6:09:13 15
16 Кармазин Павел Королёв 209 1986 6:09:13 15
17 Ляшук Юрий Москва / Парсек 216 1980 6:11:00 17
18 Баранов Валерий Адидас 203 1963 6:29:03 18
19 Васильев Сергей Москва/ IRC 205 1970 6:29:03 18
20 Осипов Семен Temptraining.ru 220 1990 6:33:31 20
21 Марченко Александр Москва, BEGACH 217 1972 6:33:32 21
22 Санагурский Николай Running Athletics 222 1987 6:57:29 22

 Сплиты (время между промежуточными отсечками) участников можно посмотреть тут

Главным судьей на основании протестов участников, отсечек на промежуточных станциях, фотографий на дистанции и треков участников было принято решение дисквалифицировать троих спортсменов.

Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. были поданы до 30 ноября 2016 года. Протоколы окончательные и обжалованию не подлежат.

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Техническая информация по трейлу “Красногорские заморозки”

Время и место: 26.11.2016, Красногорский лес, поляна РосАвтоБанка

Дистанции: 42 км и 10 км, в один круг, набор высоты соответственно ок 1000 м и 400 м. Основная часть проходит по лесным тропам, есть небольшие участки необработанных  лыжных трасс и леса средней плотности без тропы. Все естественные и искусственные препятствия легко преодолеваются или обходятся, дополнительной расчистки трассы не будет. СКОЛЬЗКО!

На всём протяжении трассы размечены красно-белой лентой и красно-белыми отметками на деревьях. Дистанция 42 км включает и начинается с дистанции 10 км, развилка у финиша. Схема дистанций и ссылки на ЖПС-треки во всех форматах на сайте: https://zamkadtrail.ru/схемы/

Хронометраж: электронная бесконтактная система SportIdent. Чип выдаётся при получении стартового пакета, он крепится на руке и подлежит контролю и возврату сразу после финиша. На дистанции установлены промежуточные станции контроля. Отметка чипа стартовой, финишной и промежуточными станциями происходит автоматически. Участники обязаны вернуть чипы организаторам!

Стартовые пакеты выдаем лично участникам при предъявлении удостоверения личности.

Питание: 4 пункта питания – ПП1 на 5 км (дистанции 10 км и 42 км), ПП2 на 10 км (42 км), ПП3 на 20 км (42 км) и ПП4 на 32 км.

На старте у вас будет возможность приобрести гели и изотоники PowerUp на стойке наших партнеров.

5км (для обеих дистанций) – можем сделать бананы, изюм, хлеб с солью, мармелад-шоколад, чай/изотоник, вода.

10км – бананы, изюм, хлеб с солью, мармелад-шоколад, чипсы или тук-туки, чай/изотоник, вода;

20км – соленые огурцы, тук-туки/чипсы, хлеб с солью, колбаса, изюм, мармелад или шоколад, бананы, чай/изотоник, вода;

32км – соленые огурцы, тук-туки/чипсы, хлеб с солью, колбаса, изюм, мармелад или шоколад, бананы, чай/изотоник, вода;

На финише десяточников ждет каша и чай от настоящего профессионала своего дела – ромашковского пчеловода Сергей Клещенок. Каша выдается по предъявлению стартового номера, болельщики могут кашу купить. Также будет возможность попробовать подмосковный мёд 🙂

Для марафонцев помимо каши планируем сварить финский суп.

ВАЖНОЕ напоминание: на пунктах питания не будет одноразовой посуды! Складные стаканчики, кружки, бутылки трейлраннеры несут с собой.

Инфраструктура: отапливаемая палатка для переодевания и камера хранения на стартовой поляне, туалеты в 100 м от стартовой поляны.

Экология: после соревнований лес должен стать чище, чем до них. Любой мусор, брошенный участником на трассе, является основанием для дисквалификации. Одноразовые стаканчики на дистанции не используются. Вода будет разливаться волонтерами в емкости участников.

Старт и финиш на стартовой поляне РосАвтоБанка. Парковка по адресу Московская область, Красногорск, Речная улица, 37с2

Как добраться общественным транспортом:

1) От метро Тушинская автобус 566, остановка Лыжный стадион

2) От станции Павшино (Рижское направление) автобусы 806, 833 до остановки Лыжный стадион

3) От метро Митино маршрутка 878 до той же остановки

Схема проезда: https://zamkadtrail.ru/схемы/

Программа:

8:30 – 9:15 – Регистрация в стартовом городке

9:15 – Предстартовый брифинг

9:30 – Общий старт марафона

9:40 – Старт «детского забега»

10:00 – Общий старт на дистанции 10К

12:00 – Награждение победителей и призеров на 10К

13:00 – Награждение победителей и призеров марафона. Если первые три марафонца прибегут после 12:30, то награждение через полчаса после финиша третьего участника. По женщинам аналогично.

16:00 – Закрытие трассы

Контакты:

zamkadtrail@gmail.com

+7 916 683-18-79 главный судья

+7 915 001-97-60 директор гонки

Опасности на дистанции: лес не закрыт для проезда различного транспорта, дистанция пересекает автомобильные дороги с редким движением. В центре леса могут ездить квадроциклы и лыжники. Пожалуйста, будьте внимательны.

На дистанции есть заледеневшие крутые склоны – рекомендуются кроссовки с металлическими шипами, накладки с шипами, кошки или шиповки.

На марафонской дистанции есть две переправы вброд через Баньку по колено и несколько глубоких луж на дорогах. Возможно все замерзнет.

Просьба быть вежливыми с гуляющими людьми и лыжниками. На лыжной трассе под конек держитесь края дороги.

Желаю Вам получить максимум удовольствия от гонки!

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы “Красногорские заморозки”

Женщины 10 км

Александрова Юлия 1982
Астахова Елена Красногорск/луч 1981
Белкина Ксения Москва 1986
Бондарь Лариса Москва 1967
Буравцова Наталья ЛУЧ 1982
Васильева Анастасия Люберцы 1994
Воронцова Ольга Mikkeller Running Cl 1987
Гвоздевва Светлана Москва 1978
Горячева Анастасия 1984
Дубровина Анна Долгопрудный 1987
Дымовских Анастасия adidas runners mitin 1987
Загорская Марина Adidasrunclub Mitino 1971
Зубова Лилия Москва 1989
Калинина Татьяна Москва/adidas runclu 1982
Каретникова Яна Красногорск 1986
Кициловская Наталья Mikkeller Running Cl 1989
Ковалева Ирина Воскресный тренинг 1984
Крайнюк Екатерина RRUNS 1990
Лиясова Наталия лично 1988
Майскова Ирина Москва 1977
Макарова Наталья 1982
Михайлова Татьяна Москва 1973
Моисеева Анна Москва 1976
Никерова Катерина Москва 1985
Николаева Валерия москва/wake&run 1986
Орлова Оксана Москва 1981
Панова Елена БИМ 1966
Петрова Валентина 1985
Попова Елена Москва, Темп 1969
Попова Лидия Москва 1983
Попович Елена Москва 1987
Промыслова Надежда Орехово-Зуево 1982
Разживина Мария Москва/Бурундуки 1982
Разина Лика Москва / Another Way 1996
Рябушкина Ирина 1983
Сабирова Анастасия x-race.info 1986
Савельева Светлана Ориента-Кунцево 1976
Самсонова Ксения Омега 1990
Сапожникова Наталья RRUNS 1979
Сарычева Евгения Лихие енотики 1990
Сентюрева Мария Москва 1985
Сорокина Евгения Mikkeller Running Cl 1992
Сорокина Ульяна 1985
Судакова Алина 1985
Фатихова Татьяна Парсек 1986
Фёдорова Ольга Москва / МыБудемБитц 1981
Федосеева Ксения IRONZEL 1982
Харитонова Екатерина Москва 1979
Хоженко Елена 1966
Шатохина Ольга Москва 1970
Шомина Ира Москва 1982

Мужчины 10 км

Абубакиров Артём Домодедово 1991
Александр Гризо москва 1991
Алтынов Алексей Дубна/БиМ 1984
Астахов Александр Красногорск/луч 1982
Безруких Алексей Москва/Бурундуки 1987
Брозас Алексей The Running Brozas 1991
Васильев Денис Москва 1986
Винник Александр Москва 1979
Гайнуллов Ринат Москва/Adidasrunclub 1969
Гарькавый Андрей Долгопрудный 1958
Градинар Дмитрий Кантемир 1985
Гудович Алексей Красногорск/Воскресн 1980
Демидов Максим Adidas Runclub Mitin 1988
Дмитриев Михаил Москва 1981
Дьяков Владимир Москва 1980
Жадан Андрей RRUNS 1992
Забабуркин Павел Москва/RazVilki 1984
Зайцев Алексей Домодедово 1985
Зайцев Сергей Красногорск/Воскресн 1986
Зубарев Александр Running Athletics 1984
Иванов Денис Москва 1990
Иванов Сергей Mikkeller Running cl 1983
Камалюков Ренат Трое в каноэ 1990
Кижаев Денис Королёв 1974
Кижняев Дмитрий Москва 1983
Кирильчев Иван Москва/Бурундуки 1982
Козлов Алексей “Щелчки” Щелково 1981
Костюнин Артём Красногорск 1978
Красюков Дмитрий parkrunBitsa 1970
Кругликов Дмитрий Москва 1994
Лауре Иван RRUNS 1989
Лебедев Иван Красногорск 1978
Лесников Максим 1981
Магдиев Булат Москва 1989
Майсков Виктор Москва 1979
Мальцев Александр Москва 1981
Маркин Вячеслав Москва 1957
Мартынов Глеб Домодедово/Бегущий ч 1978
Милешин Олег Москва 1990
Минин Константин Москва 1969
Никонов Михаил http://www.rogainer.ru 1979
Опадчий Андрей Москва 1989
Остапченко Андрей NRC+ 1983
Пескин Павел Венто 1981
Поваляев Василий куличики 1984
Поляков Алексей Вичуга 1985
Придворов Андрей Москва 1981
Прозоров Андрей Ориента-Кунцево 1998
Радский Вадим Москва 1989
Раздобудько Анатолий Москва/Бурундки 1984
Рыбин Дмитрий Барнаул 1975
Рюмин Валерий Красногорск 1981
Рябов Владимир Москва 1989
Сабиров Григорий Спорт-Марафон 1984
Сеин Александр Москва 1973
Стёпин Михаил Runclub Lefortovo 1990
Страмнов Сергей Красногорск 1965
Стремин Андрей Москва 1992
Суслов Дмитрий Красногорск 1988
Сынзыныс Андрей Лобня 1974
Сысоев Виктор 1981
Тараскин Иван Москва 1985
Тарлышев Никита Mikkeller Running cl 1987
Тихонов Артём Омега 1977
Федонин Алексей Зеленоград/БиМ 1977
Фёдоров Сергей Череповец 1986
Федосеев Павел IRONZEL 1981
Филаретов Константин Солнечногорск/ IRC 1953
Филимонов Антон Москва 1989
Фролов Александр AnotherWay 1996
Хромов Михаил 1979
Чернобривенко Александр Москва 1981
Шелепень Вячеслав Санкт-Петербург/IRC 1964
Шершаков Николай MRGRC 1974
Шкорбот Сергей Runclub Lefortovo 1989
Шульга Антон Щёлково “Щелчки” 1986
Юдин Дмитрий Бегущий человек 1981

Женщины марафон

Астахова Мария Adidasrunclub mitino 1988
Назарова Мария 1982

Мужчины марафон

Арищенко Виктор Hard Runner Crew 1986
Баранов Валерий Адидас 1963
Бекетов Сергей Факел 1964
Васильев Сергей Москва/ IRC 1970
Виноградов Алексей Красногорск 1974
Гордюшенко Виктор Москва клуб Парсек 1957
Демидов Виктор Москва 1960
Кармазин Павел Королев 1986
Киселев Александр Москва 1989
Колесов Дмитрий 100km.ru 1970
Кравченко Антон http://www.rogainer.ru 1965
Кудрявцев Сергей ЛК Измайлово 1986
Кузнецов Алексей Москва 1986
Лукин Михаил Красногорск 1955
Ляшук Юрий Москва / Парсек 1980
Марченко Александр Москва, BEGACH 1972
Николаев Леонид Пушкино, МО 1973
Опалев Олег Fizteh 1984
Осипов Семен Temptraining.ru 1990
Поляков Михаил Альпклуб МИФИ 1984
Санагурский Николай Running Athletics 1987
Сметана Станислав Апрелевка 1981
Стоноженко Артём Новотор 1978
Ушаков Александр Москва 1972
Чибисов Виталий Москва / БИМ 1966
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Регистрация и оплата на месте

У нас осталось около 50 неоплаченных мест на 10 км и марафон.

Поэтому мы готовы на месте старта регистрировать участников с оплатой. 1500 р за 10 км и 2000 р за марафон.

Заявки на детский забег принимаются до вечера пятницы на сайте

Количество сладких призов для детей будет изготовлено с небольшим запасом.

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Положение трейл-марафона  “Красногорские заморозки” 26.11.16

  1. 1. Цели и Задачи
    Трейл-марафон «Красногорские заморозки» проводится 26.11.2016 г. в целях:
    – популяризации здорового образа жизни;
    – выявления сильнейших спортсменов;
    – сохранения спортивных традиций;
    – популяризации трейловых забегов в России.
    2. Организаторы мероприятия
    Организаторами соревнований является «Vorobyevy Gory Trail Running Club» при поддержке интернет-магазина беговой обуви «Купи кроссовки http://www.rogainer.ru».
    3. Место и время проведения
    Соревнования проводятся 26 ноября 2016 года.
    Парковка:
    Стартовый городок, старт и финиш забегов: Красногорский лес, стартовая поляна “РосАвтоБанка”. Маршрут забега проложен в Красногорском лесу. Схема трассы и проезда до места старта будет доступна на сайте мероприятия и страничке в ФБ и ВК.
    4. Формат соревнований
    Соревнования проходят с общего старта, участникам доступны на выбор две дистанции: 10 км и 42.2 км (марафон). Все дистанции проходят в один круг, место старта и финиша в одной точке.
    Дистанция марафона будет проходить через стартовый городок, где будет организован пункт питания. Дополнительные пункты питания будут на дистанции.
    5. Программа мероприятия 26.11.2016
    8:30 – 9:15 – Регистрация в стартовом городке
    9:15 – Предстартовый брифинг
    9:30 – Общий старт марафона
    9:40 – Старт «детского забега»
    10:00 – Общий старт на дистанции 10К
    12:00 – Награждение победителей и призеров на 10К
    13:00 – Награждение победителей и призеров марафона
    16:00 – Закрытие трассы
    6. Регистрация
    Регистрация на соревнования производится в электронном виде на сайте http://sportident.ru/entry/?id=1813;
    Период электронной регистрации: с 12 октября по 21 ноября включительно.
    Стоимость регистрации на дистанцию 10 км – 700 рублей, 42.2 км – 1000 рублей при оплате до 31 октября.
    Стоимость регистрации на дистанцию 10 км – 1000 рублей, 42.2 км – 1500 рублей при оплате с 1 по 21 ноября.
    Участникам старше 60 лет 50% скидка на регистрационный взнос.
    К участию допускаются только владельцы оплаченных заявок. Стартовый пакет с номером участника выдается в день старта с 8:30 до 9:15 по документу удостоверяющему личность.
    Оплаченный стартовый взнос возврату не подлежит.
    Передача регистрации возможна по обоюдному согласию участников.
    Изменения регистрационных данных нужно направить по адресу zamkadtrail@gmail.com до 25.11.2016.
    Лимит количества участников в сумме по всем дистанциям, кроме детской – 200 человек.
    Детский забег бесплатный с отдельным лимитом 30 человек. Предварительная регистрация производится в электронном виде на сайте http://zamkadtrail.ru. Возможна регистрация и оплата на месте на 10 км, марафон и детский забег при наличии мест.
    7. Прохождение трассы
    – Старты забегов на 10 км и 42.2 км в разное время;
    – Дистанции размечены на всём протяжении разноцветной лентой
    – Система хронометража автоматическая бесконтактная SportIdent. Чипы SI выдаются участникам перед стартом и сдаются на финише. Все участники обязаны сдать чипы;
    – Номер участника размещается поверх экипировки спереди и должен быть виден на протяжении всей дистанции;
    – На пунктах питания отсутствуют одноразовые пластиковые/бумажные стаканчики. Каждый участник должен использовать собственную складную кружку, бутылку, гидратор или другую свою емкость для питья;
    – Детали трассы будут уточнены в технической информации за неделю до старта.
    8. Порядок подведения итогов и награждение
    Определение победителей и призеров происходит по факту прихода на финиш.
    Награждение проводится для первых трех мест в мужском и женском абсолютных зачётах на каждой из дистанций. Победители награждаются ценными призами.
    Все финиширующие участники получат медаль от организаторов за успешное завершение дистанции.
    Определение победителей и призеров в возрастных группах происходит по личному времени (время по чипу).
    Протоколы с итоговыми результатами формируются по личному времени (время по чипу).
    9. Обеспечение безопасности и ответственность участников
    К участию на дистанции 42.2 км и 10 км допускаются спортсмены только старше 18 лет!
    Каждый участник несет ответственность за свою жизнь и здоровье.
    Организаторы не отвечают за сохранность личных вещей участников.
    10. Фото- и видеосъёмка.
    Организаторы осуществляют фото- и видеосъёмку соревнования без ограничений и оставляют за собой право использовать полученные ими во время соревнования материалы по своему усмотрению.
    11. Дисквалификация
    Организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участника за неспортивное поведение, намеренное и случайное срезание дистанции, оставление мусора на трассе и т.п.
    Все протесты относительно результатов соревнований, нарушений прохождения трассы и т.д. подаются в письменном виде главному судье на финише во время соревнований или по электронной почте по адресу zamkadtrail@gmail.com до 30 ноября 2016 года.
    12. Контакты
    – Страница мероприятия в Facebook http://www.facebook.com/zamkadtrail
    – Страница мероприятия ВКонтакте vk.com/zamkadtrail
    – Сайт мероприятия http://www.zamkadtrail.ru
    – Адрес электронной почты zamkadtrail@gmail.com
    – Контактный телефон: +7 (915) 001-97-60 Никонов Михаил
    Главная судейская коллегия и мандатная комиссия:
    – Директор мероприятия – Никонов М.
    – Главный судья – Элконин А.
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Протокол результатов трейла “Лыткаринские пески”


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гусев Александр           Динамо                     148 1985 00:43:29,5 +00:00,0    1 
   2 Латыпов Ринат             Ульяновск /Trail Run       121 1990 00:47:14,8 +03:45,2    2 
   3 Мащенко Александр         Парсек                     124 1986 00:47:32,4 +04:02,8    3 
   4 Бурцев Константин         "Москва СК ""ОЛИМП""       104 1996 00:47:50,2 +04:20,6    4 
   5 Святозаров Арсений        Москва/Храбрецы            140 1986 00:51:39,3 +08:09,7    5 
   6 Гаврилов Евгений          Runlab                     107 1977 00:52:04,1 +08:34,5    6 
   7 Локтионов Денис                                      123 1977 00:58:32,3 +15:02,7    7 
   8 Красюков Дмитрий          ParkrunBitsa               119 1970 00:58:32,4 +15:02,8    8 
   9 Потемкин Александр        Лыткарино                  138 1986 00:59:04,5 +15:34,9    9 
  10 Кованов Александр         RunMudFun                  117 1970 00:59:46,1 +16:16,5   10 
  11 Полубояринов Павел        Жуковский                  136 1986 00:59:58,7 +16:29,1   11 
  12 Симонов Роман             Москва                     141 1988 01:00:13,4 +16:43,8   12 
  13 Karpin Henry                                         101 1977 01:00:21,4 +16:51,8   13 
  14 Наумов Александр          Москва                     127 1986 01:00:30,2 +17:00,6   14 
  15 Иванов Роман              Moscow                     114 1980 01:00:35,6 +17:06,0   15 
  16 Хидешели Георгий          МОСКВА/Adidas runclu       143 1992 01:00:42,2 +17:12,6   16 
  17 Желтоухов Антон           Омега                      111 1983 01:01:03,1 +17:33,5   17 
  18 Колышев Сергей                                       149 1958 01:01:20,0 +17:50,4   18 
  19 Музыкин Андрей            Москва                     126 1971 01:01:21,2 +17:51,6   19 
  20 Орлов Игорь               ОБГ Царицыно               131 1984 01:02:48,9 +19:19,3   20 
  21 Дмитренко Юрий                                       110 1988 01:02:50,2 +19:20,6   21 
  22 Кирдяшкин Дмитрий                                    116 1969 01:03:04,8 +19:35,2   22 
  23 Иванилов Николай          Москва                     112 1961 01:03:11,1 +19:41,5   23 
  24 Лебедев Илья              москва                     122 1986 01:03:23,0 +19:53,4   24 
  25 Пескин Павел              Москва                     133 1981 01:03:28,5 +19:58,9   25 
  26 Петрухин Иван             Москва                     134 1981 01:03:44,8 +20:15,2   26 
  27 Валиуллин Артур           Москва                     105 1990 01:03:58,2 +20:28,6   27 
  28 Осипенко Вадим            Ульяновск /Trail Run       132 1985 01:03:59,8 +20:30,2   28 
  29 Иванов Андрей             Москва, НУЛыМы             113 1959 01:04:19,3 +20:49,7   29 
  30 Городецкий Валентин       Runlab                     108 1993 01:05:23,1 +21:53,6   30 
  31 Ильин Денис               Москва/лично               115 1986 01:10:30,7 +27:01,1   31 
  32 Поляков Родион            Железнодорожный / Ав       137 1975 01:13:07,3 +29:37,7   32 
  33 Никифоров Антон           Жуковский/IRL              128 1985 01:19:14,5 +35:44,9   33 
  34 Коротаев Александр        Михнево                    118 1977 01:19:24,7 +35:55,2   34 
  35 Плоцкий Тарас             Москва/alpcamp.pro         135 1977 01:19:28,1 +35:58,5   35 
  36 Шакиров Антон                                        144 1984 01:24:35,2 +41:05,6   36 
  37 Кузиков Константин        Москва                     120 1990 01:24:57,7 +41:28,1   37 
  38 Васильев Денис            Москва                     106 1986 01:27:15,6 +43:46,0   38 
  39 Бугров Никита                                        103 1989 01:27:21,8 +43:52,2   39 
  40 Бобков Александр          Долгопрудный               102 1986 01:29:31,4 +46:01,8   40 
  41 Богомолов Евгений         Москва                       7 1981 01:31:46,6 +48:17,0   41 
  42 Радуга Дмитрий            Runlife                    139 1975 01:32:00,1 +48:30,5   42 
  43 Тихомиров Арнольд         Москва / НУЛыМы            142 1943 01:36:45,4 +53:15,8   43 
  44 Мещеряков Денис           Москва                     125 1985 сошёл                   


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Попова Лидия              лично                      177 1983 00:59:10,8 +00:00,0    1 
   2 Ершова Лариса             Жуковский                  160 1976 00:59:46,6 +00:35,7    2 
   3 Лиясова Наталия           Москва                     168 1988 01:01:21,2 +02:10,3    3 
   4 Огольцова Оксана          Москва                     174 1987 01:02:15,9 +03:05,0    4 
   5 Ермакова Елена                                       159 1986 01:03:38,2 +04:27,3    5 
   6 Борисова Наталья          БИМ                        153 1967 01:04:26,4 +05:15,6    6 
   7 Соколовская Елизавета     Москва                     183 1982 01:14:31,6 +15:20,7    7 
   8 Гришунина Анастасия       Железнодорожный            187 1992 01:19:05,7 +19:54,8    8 
   9 Салимжанова Елена         Москва/лично               180 1987 01:19:15,2 +20:04,4    9 
  10 Подберезкина Ольга        Москва                     176 1989 01:19:27,0 +20:16,1   10 
  11 Малкина Юлия              Железнодорожный            170 1990 01:21:22,0 +22:11,2   11 
  12 Быкадорова Алевтина       Троицк/ СОБ Лесная         154 1989 01:21:29,8 +22:18,9   12 
  13 Муродьян Анастасия                                   171 1983 01:24:36,0 +25:25,1   13 
  14 Герст Евгения             Лыткарино                  155 1976 01:25:40,1 +26:29,3   14 
  15 Попович Елена             москва                     178 1987 01:27:11,3 +28:00,5   15 
  16 Кузьмина Дарья            Москва                     189 1989 01:31:56,0 +32:45,1   16 
  17 Смелкова Елизавета        Москва                     181 1980 01:31:58,1 +32:47,2   17 
  18 Каретникова Янина         Красногорск                163 1986 01:31:58,2 +32:47,3   18 
  19 Костина Екатерина         Иваново                    166 1985 01:32:00,2 +32:49,3   19 
  20 Петрухина Анастасия       ZasRanners                 188 1986 01:33:42,9 +34:32,1   20 
  21 Соловьева Ольга           AR Царицыно                184 1985 01:35:49,3 +36:38,4   21 
  22 Кауль Вероника            Москва                     164 1977 01:36:05,7 +36:54,8   22 
  23 Филиппова Татьяна         Москва                     185 1983 01:36:30,4 +37:19,5   23 
  24 Ядерная Дарья             Moscow Road Runners        186 1989 01:37:07,1 +37:56,2   24 
  25 Коротеева Елена           Подольск                   158 1978 01:37:52,7 +38:41,8   25 
  26 Зарубина Юлия             Жуковский                  161 1985 01:38:26,3 +39:15,4   26 
  27 Никифорова Наиля          Жуковский/ILR              173 1988 01:38:57,0 +39:46,2   27 
  28 Астахова Зоя              Москва                     152 1978 01:39:25,9 +40:15,0   28 
  29 Ишкова Ксения                                        162 1984 01:41:41,4 +42:30,6   29 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М21км, 21.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сизов Дмитрий             Динамо                     219 1987 01:26:17,9 +00:00,0    1 
   2 Шаршовых Илья             Зеленоград                 222 1992 01:26:18,0 +00:00,1    2 
   3 Опалев Олег               Fizteh                     214 1984 01:26:39,9 +00:22,0    3 
   4 Джумагалиев Александр     ЛК Измайлово               205 1990 01:28:02,8 +01:44,9    4 
   5 Климов Игорь              Runlab                     209 1976 01:49:57,9 +23:40,0    5 
   6 Кудряев Роман             Александров/Nike+          212 1986 01:57:38,4 +31:20,5    6 
   7 Салов Глеб                SPORT-IMAGES.RU            217 1984 01:57:52,6 +31:34,7    7 
   8 торопов Евгений           лично                      220 1962 02:04:29,4 +38:11,5    8 
   9 Кижняев Дмитрий           Москва                     207 1983 02:04:33,7 +38:15,8    9 
  10 Назаров Александр         Раменское                  213 1979 02:05:37,1 +39:19,1   10 
  11 Потапов Алексей           Мурманск/Triko.Club        224 1973 02:08:18,1 +42:00,1   11 
  12 Кармазин Павел            Королев                    206 1986 02:09:00,9 +42:43,0   12 
  13 Калтышкин Анатолий                                   227 1954 02:09:13,2 +42:55,3   13 
  14 Демидов Виктор            лично                      204 1960 02:09:44,5 +43:26,5   14 
  15 Косов Владимир            Волкуша                    228 1949 02:09:53,2 +43:35,3   15 
  16 Мелещенко Александр       Москва/Храбрецы            223 1964 02:10:43,4 +44:25,5   16 
  17 Бекетов Сергей            Факел                      202 1964 02:11:22,3 +45:04,4   17 
  18 Сеин Александр            Москва                     218 1973 02:11:24,9 +45:07,0   18 
  19 Крылов Николай            Раменское/Омега            211 1977 02:13:37,0 +47:19,1   19 
  20 Ращупкин Алексей          Москва                     216 1981 02:14:24,7 +48:06,8   20 
  21 Омелин Владимир           Санкт-Петербург            226 1986 02:28:41,3 +02:23,4   21 
  22 Филин Юрий                Мытищи                     225 1966 03:10:39,8 +44:21,9   22 
  23 Бражник Сергей            группа Сафронова           203 1967 03:12:41,8 +46:23,9   23 
  24 Балакирев Евгений         stolyarovteam              201 1960 03:26:00,0 +59:42,0   24 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж21км, 21.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Дубровина Анна            Долгопрудный               233 1987 02:07:59,9 +00:00,0    1 
   2 Сафонова Елена            Москва/лично               240 1987 02:09:14,5 +01:14,5    2 
   3 Иванюшенкова Марина       БиМ                        234 1963 02:10:25,2 +02:25,2    3 
   4 Потемкина Василина        Лыткарино / Тихоходы       239 1988 02:11:08,7 +03:08,7    4 
   5 Бурлинова Анна            ram-sport.ru               232 1979 02:11:46,3 +03:46,4    5 
   6 Блажко Вера               Москва                     231 1985 02:12:08,6 +04:08,6    6 
   7 Панас Анна                Москва / Тихоходы          238 1986 02:40:36,4 +32:36,5    7 
   8 Чулкова Софья                                        242 1996 02:40:37,0 +32:37,1    8 
   9 Овсянникова Нина          Москва                     237 1985 03:09:54,8 +01:54,8    9 
  10 Харламова Мария                                      241 1983 03:24:50,1 +16:50,1   10 
  11 Никерова Катерина         Москва                     236 1985 03:25:17,5 +17:17,5   11 
  12 Матушкина Юлия            Москва                     235 1975 03:25:49,4 +17:49,5   12 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М33км, 33.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Моторин Иван              Динамо                      22 1985 02:51:05,5 +00:00,0    1 
   2 Сидоров Владимир          БИМ                         32 1964 02:51:29,4 +00:23,8    2 
   3 Калинин Олег              ОМЕГА                       43 1974 03:00:32,2 +09:26,6    3 
   4 Московкин Владимир        Парсек                      21 1978 03:06:58,9 +15:53,3    4 
   5 Олемской Дмитрий          Без Ансамбля                25 1975 03:08:46,6 +17:41,0    5 
   6 Аушев Олег                Москва                       3 1990 03:10:59,0 +19:53,4    6 
   7 Благов Александр          Runlab                       6 1971 03:15:08,4 +24:02,8    7 
   8 Корнилов Андрей           Москва/Авиапром             17 1972 03:23:03,1 +31:57,5    8 
   9 Буткай Денис              Вологда / 3 Life             9 1985 03:25:17,7 +34:12,1    9 
  10 Колобов Никита            Химки                       16 1985 03:25:27,0 +34:21,4   10 
  11 Алёшин Сергей             Москва                       2 1980 03:35:15,1 +44:09,5   11 
  12 Титов Андрей              Горки-Х                     34 1972 03:35:16,0 +44:10,4   12 
  13 Ревин Александр           Mitino RunClub              29 1986 03:35:16,0 +44:10,4 = 12 
  14 Макаренко Павел           Красногорск/Красного        19 1972 03:35:16,5 +44:10,9   14 
  15 Иванов Сергей             Зеленоград                  13 1949 03:35:16,9 +44:11,3   15 
  16 Фомин Кирилл                                          36 1988 03:42:00,5 +50:55,0   16 
  17 Орлов Максим              п. Горки-Х                  26 1978 03:55:27,5 +04:21,9   17 
  18 Князев Александр          Дзержинский                 15 1987 03:55:27,6 +04:22,0   18 
  19 Сергеев Василий           Москва                      31 1988 03:55:50,2 +04:44,6   19 
  20 Ляшук Юрий                Москва / Парсек             18 1980 03:56:35,5 +05:29,9   20 
  21 Зданевич Александр        БИМ                         12 1965 03:57:44,9 +06:39,3   21 
  22 Пирожков Дмитрий          Москва                      27 1972 04:03:01,8 +11:56,2   22 
  23 Засечкин Илья             Пушкино                     11 1987 04:04:09,6 +13:04,0   23 
  24 Поваляев Василий          лично                       28 1984 04:07:37,3 +16:31,7   24 
  25 Бабкин Виталий            Горки-Х                      5 1989 04:09:45,3 +18:39,7   25 
  26 Аленевский Сергей         Одинцово                     1 1988 04:38:17,4 +47:11,8   26 
  27 Мусихин Евгений           Москва                      23 1985 04:38:18,5 +47:12,9   27 
  28 Медунов Артём             Подольск                    20 1993 04:45:17,5 +54:11,9   28 
  29 Стоноженко Артём          Красково/Новотор            33 1978 05:03:16,6 +12:11,0   29 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж33км, 33.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коробко Анна              Дети болот                  63 1987 03:08:27,1 +00:00,0    1 
   2 Астахова Мария            Москва/Adidasrunclub        61 1988 03:56:46,0 +48:18,9    2 
   3 Гришина Юлия              Москва                      62 1979 04:26:32,3 +18:05,2    3 
Главный судья Элконин Александр                                   
Директор соревнований Никонов Михаил
Posted in Без рубрики | Leave a comment