Трейл Лыткаринские пески. Техническая информация

Время и место: 30.07.2016, Лыткаринский  лес

Дистанции: 33 км, 21 км и 10 км, в один круг, набор высоты соответственно 800 м, 420 м и 380 м. Дистанции в один круг, основная их часть проходит по лесным тропам, есть небольшие участки, открытого песка, болот и леса средней плотности без тропы. Все естественные и искусственные препятствия легко преодолеваются или обходятся, дополнительной расчистки трассы не будет. На всём протяжении трассы размечены цветной лентой: 10 км красно-белой, 21 км сине-белой Asics. Дистанция 33 км состоит из суммы 10 (10,8 км по GPS) и 21 (21,7 км). Схема дистанции на сайте.

Хронометраж: электронная бесконтактная система SportIdent. Чип выдаётся при получении стартового пакета, он крепится на руке и подлежит контролю и возврату сразу после финиша. На дистанции установлены промежуточные станции контроля. Отметка чипа стартовой, финишной и промежуточными станциями происходит автоматически. Участники обязаны вернуть чипы организаторам!

Стартовые пакеты выдаем лично участникам при предъявлении удостоверения личности.

Питание: три пункта питания – ПП1 на 5 км (дистанции 10 км), ПП2 на 6 км (21 км) и ПП3 на 15 км (21 км). На ПП1 и ПП2 есть родниковая вода, на ПП3 бутилированная вода, фрукты, соленые крекеры (ПП3). На финише станция питания с бутилированной водой, пепси-колой, фруктами, крекерами. Возможны дополнения меню усилиями спонсоров.

Инфраструктура: палатки для переодевания и камера хранения на стартовой поляне, туалеты обустроены рядом со стартовой поляной.

Экология: после соревнований лес должен стать чище, чем до них. Любой мусор, брошенный участником на трассе, является основанием для дисквалификации. Одноразовые стаканчики не используются. Вода будет разливаться волонтерами в емкости участников.

Старт и финиш на стартовой поляне лыжного круга Волкуша. Общественным транспортом: последний вагон из центра м.Котельники автобус 348 до остановки Волкуша, далее по желто-черной разметке до старта. Автобус ходит с 6 утра через каждые 15 минут. Время в пути 15-20 минут. На машине: в яндекс-картах озеро Волкуша, по Лыткаринскому шоссе повернуть направо на указателе «платная парковка 200 р». Заплатить 200 р, далее по дороге выезжаете на поле,  заезжаете на холм перед Вами, у пейнтбольного клуба поворачиваете направо и паркуетесь под деревьями. Далее по разметке на старт.

Схемы: https://zamkadtrail.ru/схемы/

Программа:

8:00 – 8:45 – Регистрация в стартовом городке, перемещение к месту старта
8:45 – Предстартовый брифинг
9:00 – Старт «детского забега»
9:20 – Общий старт на дистанции 10 км
9:30 – Общий старт на дистанции 33 км
9:40 – Общий старт на дистанции 21 км
12:00 – Награждение победителей и призеров на 10 км
12:30 – Награждение победителей и призеров на 21 км
13:00 – Награждение победителей и призеров на 33 км
15:00 – Закрытие трассы

Контакты:

zamkadtrail@gmail.com

+7 916 683-18-79 главный судья

+7 915 001-97-60 директор гонки

Опасности на дистанции: лес не закрыт для проезда различного транспорта, дистанция пересекает грунтовые автомобильные дороги. В центре леса могут ездить квадроциклы, мотоциклы и велосипедисты. Пожалуйста, будьте внимательны.

На дистанции есть крапива, комары и слепни. Болота все неглубокие – максимум по колено. В случае дождя местами будет скользко – одевайте кроссовки по погоде.

Просьба быть вежливыми с отдыхающими и гуляющими людьми.

Желаю Вам получить максимум удовольствия от гонки!

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Открыта регистрация на трейл Лыткаринские пески

Регистрация на трейл “Лыткаринские пески” открыта на sportident.ru

Три дистанции: 10, 21 и 33 км.
До 700 метров набора высоты на дистанции 33 км.
Будет песок, болота, длинные тягуны и прочие прелести Лыткаринского леса.
97% дистанции проходит в тенистом лесу. После можно будет искупаться в карьере.

Ранний субботний старт (30 июля), чтобы пробежать ближнюю к населенке часть леса (а там находится самое высокое место – гора Волкуша) до появления первых шашлычников.

Регистрация открыта. Стоимость регистрации на дистанцию 10 км – 700 рублей, 21 и 33 км – 1000 рублей при оплате с 1 по 25 июля. 50% скидка участникам 60 лет и старше. Не пропустите!
Количество участников ограничено количеством чипов – 200 бегунов.

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Протокол результатов трейла “Лыткаринские пески”


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гусев Александр           Динамо                     148 1985 00:43:29,5 +00:00,0    1 
   2 Латыпов Ринат             Ульяновск /Trail Run       121 1990 00:47:14,8 +03:45,2    2 
   3 Мащенко Александр         Парсек                     124 1986 00:47:32,4 +04:02,8    3 
   4 Бурцев Константин         "Москва СК ""ОЛИМП""       104 1996 00:47:50,2 +04:20,6    4 
   5 Святозаров Арсений        Москва/Храбрецы            140 1986 00:51:39,3 +08:09,7    5 
   6 Гаврилов Евгений          Runlab                     107 1977 00:52:04,1 +08:34,5    6 
   7 Локтионов Денис                                      123 1977 00:58:32,3 +15:02,7    7 
   8 Красюков Дмитрий          ParkrunBitsa               119 1970 00:58:32,4 +15:02,8    8 
   9 Потемкин Александр        Лыткарино                  138 1986 00:59:04,5 +15:34,9    9 
  10 Кованов Александр         RunMudFun                  117 1970 00:59:46,1 +16:16,5   10 
  11 Полубояринов Павел        Жуковский                  136 1986 00:59:58,7 +16:29,1   11 
  12 Симонов Роман             Москва                     141 1988 01:00:13,4 +16:43,8   12 
  13 Karpin Henry                                         101 1977 01:00:21,4 +16:51,8   13 
  14 Наумов Александр          Москва                     127 1986 01:00:30,2 +17:00,6   14 
  15 Иванов Роман              Moscow                     114 1980 01:00:35,6 +17:06,0   15 
  16 Хидешели Георгий          МОСКВА/Adidas runclu       143 1992 01:00:42,2 +17:12,6   16 
  17 Желтоухов Антон           Омега                      111 1983 01:01:03,1 +17:33,5   17 
  18 Колышев Сергей                                       149 1958 01:01:20,0 +17:50,4   18 
  19 Музыкин Андрей            Москва                     126 1971 01:01:21,2 +17:51,6   19 
  20 Орлов Игорь               ОБГ Царицыно               131 1984 01:02:48,9 +19:19,3   20 
  21 Дмитренко Юрий                                       110 1988 01:02:50,2 +19:20,6   21 
  22 Кирдяшкин Дмитрий                                    116 1969 01:03:04,8 +19:35,2   22 
  23 Иванилов Николай          Москва                     112 1961 01:03:11,1 +19:41,5   23 
  24 Лебедев Илья              москва                     122 1986 01:03:23,0 +19:53,4   24 
  25 Пескин Павел              Москва                     133 1981 01:03:28,5 +19:58,9   25 
  26 Петрухин Иван             Москва                     134 1981 01:03:44,8 +20:15,2   26 
  27 Валиуллин Артур           Москва                     105 1990 01:03:58,2 +20:28,6   27 
  28 Осипенко Вадим            Ульяновск /Trail Run       132 1985 01:03:59,8 +20:30,2   28 
  29 Иванов Андрей             Москва, НУЛыМы             113 1959 01:04:19,3 +20:49,7   29 
  30 Городецкий Валентин       Runlab                     108 1993 01:05:23,1 +21:53,6   30 
  31 Ильин Денис               Москва/лично               115 1986 01:10:30,7 +27:01,1   31 
  32 Поляков Родион            Железнодорожный / Ав       137 1975 01:13:07,3 +29:37,7   32 
  33 Никифоров Антон           Жуковский/IRL              128 1985 01:19:14,5 +35:44,9   33 
  34 Коротаев Александр        Михнево                    118 1977 01:19:24,7 +35:55,2   34 
  35 Плоцкий Тарас             Москва/alpcamp.pro         135 1977 01:19:28,1 +35:58,5   35 
  36 Шакиров Антон                                        144 1984 01:24:35,2 +41:05,6   36 
  37 Кузиков Константин        Москва                     120 1990 01:24:57,7 +41:28,1   37 
  38 Васильев Денис            Москва                     106 1986 01:27:15,6 +43:46,0   38 
  39 Бугров Никита                                        103 1989 01:27:21,8 +43:52,2   39 
  40 Бобков Александр          Долгопрудный               102 1986 01:29:31,4 +46:01,8   40 
  41 Богомолов Евгений         Москва                       7 1981 01:31:46,6 +48:17,0   41 
  42 Радуга Дмитрий            Runlife                    139 1975 01:32:00,1 +48:30,5   42 
  43 Тихомиров Арнольд         Москва / НУЛыМы            142 1943 01:36:45,4 +53:15,8   43 
  44 Мещеряков Денис           Москва                     125 1985 сошёл                   


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж10км, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Попова Лидия              лично                      177 1983 00:59:10,8 +00:00,0    1 
   2 Ершова Лариса             Жуковский                  160 1976 00:59:46,6 +00:35,7    2 
   3 Лиясова Наталия           Москва                     168 1988 01:01:21,2 +02:10,3    3 
   4 Огольцова Оксана          Москва                     174 1987 01:02:15,9 +03:05,0    4 
   5 Ермакова Елена                                       159 1986 01:03:38,2 +04:27,3    5 
   6 Борисова Наталья          БИМ                        153 1967 01:04:26,4 +05:15,6    6 
   7 Соколовская Елизавета     Москва                     183 1982 01:14:31,6 +15:20,7    7 
   8 Гришунина Анастасия       Железнодорожный            187 1992 01:19:05,7 +19:54,8    8 
   9 Салимжанова Елена         Москва/лично               180 1987 01:19:15,2 +20:04,4    9 
  10 Подберезкина Ольга        Москва                     176 1989 01:19:27,0 +20:16,1   10 
  11 Малкина Юлия              Железнодорожный            170 1990 01:21:22,0 +22:11,2   11 
  12 Быкадорова Алевтина       Троицк/ СОБ Лесная         154 1989 01:21:29,8 +22:18,9   12 
  13 Муродьян Анастасия                                   171 1983 01:24:36,0 +25:25,1   13 
  14 Герст Евгения             Лыткарино                  155 1976 01:25:40,1 +26:29,3   14 
  15 Попович Елена             москва                     178 1987 01:27:11,3 +28:00,5   15 
  16 Кузьмина Дарья            Москва                     189 1989 01:31:56,0 +32:45,1   16 
  17 Смелкова Елизавета        Москва                     181 1980 01:31:58,1 +32:47,2   17 
  18 Каретникова Янина         Красногорск                163 1986 01:31:58,2 +32:47,3   18 
  19 Костина Екатерина         Иваново                    166 1985 01:32:00,2 +32:49,3   19 
  20 Петрухина Анастасия       ZasRanners                 188 1986 01:33:42,9 +34:32,1   20 
  21 Соловьева Ольга           AR Царицыно                184 1985 01:35:49,3 +36:38,4   21 
  22 Кауль Вероника            Москва                     164 1977 01:36:05,7 +36:54,8   22 
  23 Филиппова Татьяна         Москва                     185 1983 01:36:30,4 +37:19,5   23 
  24 Ядерная Дарья             Moscow Road Runners        186 1989 01:37:07,1 +37:56,2   24 
  25 Коротеева Елена           Подольск                   158 1978 01:37:52,7 +38:41,8   25 
  26 Зарубина Юлия             Жуковский                  161 1985 01:38:26,3 +39:15,4   26 
  27 Никифорова Наиля          Жуковский/ILR              173 1988 01:38:57,0 +39:46,2   27 
  28 Астахова Зоя              Москва                     152 1978 01:39:25,9 +40:15,0   28 
  29 Ишкова Ксения                                        162 1984 01:41:41,4 +42:30,6   29 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М21км, 21.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сизов Дмитрий             Динамо                     219 1987 01:26:17,9 +00:00,0    1 
   2 Шаршовых Илья             Зеленоград                 222 1992 01:26:18,0 +00:00,1    2 
   3 Опалев Олег               Fizteh                     214 1984 01:26:39,9 +00:22,0    3 
   4 Джумагалиев Александр     ЛК Измайлово               205 1990 01:28:02,8 +01:44,9    4 
   5 Климов Игорь              Runlab                     209 1976 01:49:57,9 +23:40,0    5 
   6 Кудряев Роман             Александров/Nike+          212 1986 01:57:38,4 +31:20,5    6 
   7 Салов Глеб                SPORT-IMAGES.RU            217 1984 01:57:52,6 +31:34,7    7 
   8 торопов Евгений           лично                      220 1962 02:04:29,4 +38:11,5    8 
   9 Кижняев Дмитрий           Москва                     207 1983 02:04:33,7 +38:15,8    9 
  10 Назаров Александр         Раменское                  213 1979 02:05:37,1 +39:19,1   10 
  11 Потапов Алексей           Мурманск/Triko.Club        224 1973 02:08:18,1 +42:00,1   11 
  12 Кармазин Павел            Королев                    206 1986 02:09:00,9 +42:43,0   12 
  13 Калтышкин Анатолий                                   227 1954 02:09:13,2 +42:55,3   13 
  14 Демидов Виктор            лично                      204 1960 02:09:44,5 +43:26,5   14 
  15 Косов Владимир            Волкуша                    228 1949 02:09:53,2 +43:35,3   15 
  16 Мелещенко Александр       Москва/Храбрецы            223 1964 02:10:43,4 +44:25,5   16 
  17 Бекетов Сергей            Факел                      202 1964 02:11:22,3 +45:04,4   17 
  18 Сеин Александр            Москва                     218 1973 02:11:24,9 +45:07,0   18 
  19 Крылов Николай            Раменское/Омега            211 1977 02:13:37,0 +47:19,1   19 
  20 Ращупкин Алексей          Москва                     216 1981 02:14:24,7 +48:06,8   20 
  21 Омелин Владимир           Санкт-Петербург            226 1986 02:28:41,3 +02:23,4   21 
  22 Филин Юрий                Мытищи                     225 1966 03:10:39,8 +44:21,9   22 
  23 Бражник Сергей            группа Сафронова           203 1967 03:12:41,8 +46:23,9   23 
  24 Балакирев Евгений         stolyarovteam              201 1960 03:26:00,0 +59:42,0   24 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж21км, 21.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Дубровина Анна            Долгопрудный               233 1987 02:07:59,9 +00:00,0    1 
   2 Сафонова Елена            Москва/лично               240 1987 02:09:14,5 +01:14,5    2 
   3 Иванюшенкова Марина       БиМ                        234 1963 02:10:25,2 +02:25,2    3 
   4 Потемкина Василина        Лыткарино / Тихоходы       239 1988 02:11:08,7 +03:08,7    4 
   5 Бурлинова Анна            ram-sport.ru               232 1979 02:11:46,3 +03:46,4    5 
   6 Блажко Вера               Москва                     231 1985 02:12:08,6 +04:08,6    6 
   7 Панас Анна                Москва / Тихоходы          238 1986 02:40:36,4 +32:36,5    7 
   8 Чулкова Софья                                        242 1996 02:40:37,0 +32:37,1    8 
   9 Овсянникова Нина          Москва                     237 1985 03:09:54,8 +01:54,8    9 
  10 Харламова Мария                                      241 1983 03:24:50,1 +16:50,1   10 
  11 Никерова Катерина         Москва                     236 1985 03:25:17,5 +17:17,5   11 
  12 Матушкина Юлия            Москва                     235 1975 03:25:49,4 +17:49,5   12 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


М33км, 33.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Моторин Иван              Динамо                      22 1985 02:51:05,5 +00:00,0    1 
   2 Сидоров Владимир          БИМ                         32 1964 02:51:29,4 +00:23,8    2 
   3 Калинин Олег              ОМЕГА                       43 1974 03:00:32,2 +09:26,6    3 
   4 Московкин Владимир        Парсек                      21 1978 03:06:58,9 +15:53,3    4 
   5 Олемской Дмитрий          Без Ансамбля                25 1975 03:08:46,6 +17:41,0    5 
   6 Аушев Олег                Москва                       3 1990 03:10:59,0 +19:53,4    6 
   7 Благов Александр          Runlab                       6 1971 03:15:08,4 +24:02,8    7 
   8 Корнилов Андрей           Москва/Авиапром             17 1972 03:23:03,1 +31:57,5    8 
   9 Буткай Денис              Вологда / 3 Life             9 1985 03:25:17,7 +34:12,1    9 
  10 Колобов Никита            Химки                       16 1985 03:25:27,0 +34:21,4   10 
  11 Алёшин Сергей             Москва                       2 1980 03:35:15,1 +44:09,5   11 
  12 Титов Андрей              Горки-Х                     34 1972 03:35:16,0 +44:10,4   12 
  13 Ревин Александр           Mitino RunClub              29 1986 03:35:16,0 +44:10,4 = 12 
  14 Макаренко Павел           Красногорск/Красного        19 1972 03:35:16,5 +44:10,9   14 
  15 Иванов Сергей             Зеленоград                  13 1949 03:35:16,9 +44:11,3   15 
  16 Фомин Кирилл                                          36 1988 03:42:00,5 +50:55,0   16 
  17 Орлов Максим              п. Горки-Х                  26 1978 03:55:27,5 +04:21,9   17 
  18 Князев Александр          Дзержинский                 15 1987 03:55:27,6 +04:22,0   18 
  19 Сергеев Василий           Москва                      31 1988 03:55:50,2 +04:44,6   19 
  20 Ляшук Юрий                Москва / Парсек             18 1980 03:56:35,5 +05:29,9   20 
  21 Зданевич Александр        БИМ                         12 1965 03:57:44,9 +06:39,3   21 
  22 Пирожков Дмитрий          Москва                      27 1972 04:03:01,8 +11:56,2   22 
  23 Засечкин Илья             Пушкино                     11 1987 04:04:09,6 +13:04,0   23 
  24 Поваляев Василий          лично                       28 1984 04:07:37,3 +16:31,7   24 
  25 Бабкин Виталий            Горки-Х                      5 1989 04:09:45,3 +18:39,7   25 
  26 Аленевский Сергей         Одинцово                     1 1988 04:38:17,4 +47:11,8   26 
  27 Мусихин Евгений           Москва                      23 1985 04:38:18,5 +47:12,9   27 
  28 Медунов Артём             Подольск                    20 1993 04:45:17,5 +54:11,9   28 
  29 Стоноженко Артём          Красково/Новотор            33 1978 05:03:16,6 +12:11,0   29 


М10км Ж10км М21км Ж21км М33км Ж33км


Ж33км, 33.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коробко Анна              Дети болот                  63 1987 03:08:27,1 +00:00,0    1 
   2 Астахова Мария            Москва/Adidasrunclub        61 1988 03:56:46,0 +48:18,9    2 
   3 Гришина Юлия              Москва                      62 1979 04:26:32,3 +18:05,2    3 
Главный судья Элконин Александр                                   
Директор соревнований Никонов Михаил
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески м33км

М33км Фамилия, имя Город ГР
1 Аленевский Сергей Одинцово 1988
2 Алёшин Сергей Москва 1980
3 Аушев Олег Москва 1990
4 Бабенко Павел Москва/Moscow Road R 1984
5 Благов Александр Runlab 1971
6 Богомолов Евгений Москва 1981
7 Брюховецкий Николай Москва 1976
8 Буткай Денис Вологда / 3 Life 1985
9 Гуськов Фёдор Москва/Parkrun Butov 1989
10 Засечкин Илья Пушкино 1987
11 Зданевич Александр БИМ 1965
12 Иванов Сергей Зеленоград 1949
13 Калинин Олег Runlab 1974
14 Князев Александр Дзержинский 1987
15 Колобов Никита Химки 1985
16 Корнилов Андрей Москва/Авиапром 1972
17 Ляшук Юрий Москва / Парсек 1980
18 Макаренко Павел Красногорск/Красного 1972
19 Медунов Артём Подольск 1993
20 Московкин Владимир Парсек 1978
21 Моторин Иван Динамо 1985
22 Мусихин Евгений Москва 1985
23 Николаев Сергей Санкт-Петербург 1970
24 Олемской Дмитрий Без Ансамбля 1975
25 Орлов Максим п. Горки-Х 1978
26 Поваляев Василий лично 1984
27 Ревин Александр Mitino RunClub 1986
28 Розанов Павел Новосибирск 1978
29 Сергеев Василий Москва 1988
30 Сидоров Владимир БИМ 1964
31 Стоноженко Артём Красково/Новотор 1978
32 Титов Андрей Горки-Х 1972
33 Топорищев Евгений Москва/Moscow Road R 1985
34 Фомин Кирилл 1988
35 Шевчук Андрей Жуковский 1974
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески м21км

М21км Фамилия, имя Город ГР
1 Балакирев Евгений stolyarovteam 1960
2 Бекетов Сергей Факел 1964
3 Бражник Сергей группа Сафронова 1967
4 Демидов Виктор лично 1960
5 Джумагалиев Александр ЛК Измайлово 1990
6 Кармазин Павел Королев 1986
7 Кижняев Дмитрий Москва 1983
8 Ким Дмитрий Подольск 1983
9 Климов Игорь Runlab 1976
10 Колышев Сергей 1958
11 Крылов Николай Раменское/Омега 1977
12 Кудряев Роман Александров/Nike+ 1986
13 Назаров Александр Раменское 1979
14 Опалев Олег Fizteh 1984
15 Павлов Михаил Москва 1986
16 Ращупкин Алексей Москва 1981
17 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU 1984
18 Сеин Александр Москва 1973
19 Сизов Дмитрий Динамо 1987
20 торопов Евгений лично 1962
21 Филин Юрий Мытищи 1966
22 Шаршовых Илья Зеленоград 1992
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески м10км

М10км Фамилия, имя Город ГР
1 Karpin Henry 1977
2 Бобков Александр Долгопрудный 1986
3 Бугров Никита 1989
4 Бурцев Константин Москва СК “ОЛИМП” 1996
5 Валиуллин Артур Москва 1990
6 Васильев Денис Москва 1986
7 Гаврилов Евгений Runlab 1977
8 Городецкий Валентин Runlab 1993
9 Грозный Вячеслав Москва Авега-2 1976
10 Дмитренко Юрий 1988
11 Желтоухов Антон Омега 1983
12 Иванилов Николай Москва 1961
13 Иванов Андрей Москва, НУЛыМы 1959
14 Иванов Роман Moscow 1980
15 Ильин Денис Москва/лично 1986
16 Кованов Александр RunMudFun 1970
17 Коротаев Александр Михнево 1977
18 Красюков Дмитрий ParkrunBitsa 1970
19 Кузиков Константин Москва 1990
20 Латыпов Ринат Ульяновск /Trail Run 1990
21 Лебедев Илья москва 1986
22 Локтионов Денис 1977
23 Мащенко Александр Парсек 1986
24 Мещеряков Денис Москва 1985
25 Музыкин Андрей Москва 1971
26 Наумов Александр Москва 1986
27 Никифоров Антон Жуковский/IRL 1985
28 Огольцов Антон Москва 1986
29 Опалев Олег Fizteh 1984
30 Орлов Игорь ОБГ Царицыно 1984
31 Осипенко Вадим Ульяновск /Trail Run 1985
32 Пескин Павел Москва 1981
33 Петрухин Иван Москва 1981
34 Плоцкий Тарас Москва/alpcamp.pro 1977
35 Полубояринов Павел Жуковский 1986
36 Поляков Родион Железнодорожный / Ав 1975
37 Потемкин Александр Лыткарино 1986
38 Радуга Дмитрий Runlife 1975
39 Симонов Роман Москва 1988
40 Сорокин Иван Москва/Храбрецы 1986
41 Тихомиров Арнольд Москва / НУЛыМы 1943
42 Хидешели Георгий МОСКВА/Adidas runclu 1992
43 Шакиров Антон 1984
44 Шнайдерман Игорь Москва 1987
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески ж33км

Ж33км Фамилия, имя Город ГР
1 Астахова Мария Москва/Adidasrunclub 1988
2 Гришина Юлия Москва 1979
3 Коробко Анна Дети болот 1987
4 Опалева Ольга Fizteh 1988
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески ж21км

Ж21км Фамилия, имя Город ГР
1 Бурлинова Анна ram-sport.ru 1979
2 Дубровина Анна Долгопрудный 1987
3 Иванюшенкова Марина БиМ 1963
4 Матушкина Юлия Москва 1975
5 Никерова Катерина Москва 1985
6 Панас Анна Москва / Тихоходы 1986
7 Сафонова Елена Москва/лично 1987
8 Харламова Мария 1983
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Стартовые протоколы трейла Лыткаринские пески ж10км

Ж10км Фамилия, имя Город ГР
1 Астахова Зоя Москва 1978
2 Борисова Наталья БИМ 1967
3 Герст Евгения Лыткарино 1976
4 Гурьянова Дарья Москва 1998
5 Дриго Елена Королёв 1987
6 Ершова Лариса Жуковский 1976
7 Зарубина Юлия Жуковский 1985
8 Ишкова Ксения 1984
9 Каретникова Янина Красногорск 1986
10 Кауль Вероника Москва 1977
11 Колоскова Диана Москва 1986
12 Костина Екатерина Иваново 1985
13 Кузьмина Дарья Москва 1989
14 Лиясова Наталия Москва 1988
15 Лоленко Анна 1986
16 Муродьян Анастасия 1983
17 Мусатова Анастасия Москва 1980
18 Никифорова Наиля Жуковский/ILR 1988
19 Огольцова Оксана Москва 1987
20 Пестерева Екатерина Москва 1987
21 Попова Лидия лично 1983
22 Попович Елена москва 1987
23 Романова Мария Москва / I Love Runn 1986
24 Салимжанова Елена Москва/лично 1987
25 Смелкова Елизавета Москва 1980
26 Смирнова Надежда Москва/ЛК Измайлово 1984
27 Соколовская Елизавета Москва 1982
28 Соловьева Ольга AR Царицыно 1985
29 Сорокина Ульяна Москва/Храбрецы 1985
30 Филиппова Татьяна Москва 1983
31 Ядерная Дарья Moscow Road Runners 1989
Posted in Без рубрики | Leave a comment